народ помогите!!

ksusha ivanova Профи (711), закрыт 16 лет назад
у меня скоро днюха, а я даже и не знаю что делать, где отмечать!!посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!
Лучший ответ
Елена Мастер (1440) 16 лет назад
сходи с подругами на мужской стриптиз! ))))) не пожалеешь! ))))
Остальные ответы
Тень Гуру (2560) 16 лет назад
Сложно сказать. Смотря сколько ты намереваешься потратить и сколько будет народу.
Dron Профи (596) 16 лет назад
снимай хату, и зови друзей!
Олег Случик Мастер (1890) 16 лет назад
Завались с друзьями в какую то кафешку и отпразднуй что бы всю жизнь помнить
ИВАН Профи (619) 16 лет назад
Омечай дома у себя или в крайняк у кого нибудь дома, и не каких родителей. Все будеи отлично.
Серёга Гуру (3560) 16 лет назад
если погода позволит то мона на природе
Если хочешь повыёживаться устрой гламурную вечеринку
Darika Знаток (412) 16 лет назад
glavnoe mnogo ne nadeisja i ne jdi. a to vsegda vse naoborot vihodit. s nastupajushim!
Павел Корев Мастер (1335) 16 лет назад
ГЫ))) ) а лет сколько будет? ?
если все так сложно могу помочь, провести даже если понадобиться)))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 16 лет назад
парень есть ???если есть, заберай его и бегите куда подальше вдвоем ...
MOON Мыслитель (5732) 16 лет назад
У меня с подругами традиция на денрики ходить в клубы. За вход платят, каждый сам за себя, а коктейли и блюда с именинницы.