Могут ли быть "свободные отношения" между двумя любящими людьми??

Совесть Ученик (184), на голосовании 15 лет назад
Я ни в чем не ограничиваю (впринципе) своего любимого человека, но он всетаки умудряется скрывать от меня такие факты, как например -отдых с друзьями! И когда я ему стала обьяснять, что можно было сообщить мне об этом(я же волновалась, когда нет ни звонка ни письма), а он мне выдал такую фразу что мы свободные люди, жизнь у нас одна и мы должны делать что хотим.
Судя по всему за все время наших отношений он все еще считает себя полноправным свободным человеком(свободным всмысле-одиноким )
Голосование за лучший ответ
Марина Просветленный (49632) 16 лет назад
свободные отношения конечно могут быть, у меня с моим любимым свободные отношения мы делаем что хотим, но мы друг другу рассказываем.
0% Angel Ученик (196) 16 лет назад
я считаю, что могут, но в редких случаях...
Пользователь удален Мастер (1467) 16 лет назад
если люди любят друг друга, то они не должны скрывать какие то вещи (или не договаривать) между любящими людьми просто не могут быть свободные отношения, это уже не отношения!
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Опасаюсь, что Ваш любимый человек путает два разных понятия - свобода и развязанность. Свобода - это свойство души, её характеристика, но ненадо путать с социальной свободой. Когда человек по настоящему любит он свободен или освобождается от того, что "делает, что хочет", да ещё в указанном Вами смысле.
мышка Профи (710) 16 лет назад
конечно могут! ! если их не будет, быстро друг другу надоеште, просто таже ситуация у моей подруги! !
она вообще как в 4 стенах, ни какой свободы, и уже вся любовь на смарку пошла!!