ждать?

рыЖий ёЖиК(она) Мастер (2165), закрыт 16 лет назад
мы друзья...он не решается сделать первый шаг,но я точно знаю,что нравлюсь ему...у меня к нему тоже очень большие симпатии...что делать?ждать?
Лучший ответ
Nadia Ученик (184) 16 лет назад
Он сам подойдет если ты ему нравишься. Но не зацикливайся именно на нем у тебя еще лучше может парень появиться!
Остальные ответы
Натка Мыслитель (5397) 16 лет назад
А почему бы самой не сделать этот самый первый шаг????
Никогда Профи (564) 16 лет назад
Первой первой первой
Valeryka Мастер (1778) 16 лет назад
Подтолкнуть его к следующему шагу. Дать повод надеятся на большее. Если уверена - Вперед!
Пока будешь ждать кто-то другой может воспользоваться положением!
PS: хороший ежик, у меня тоже есть))