как построить прибыльный бизнес - основные понятия?

goldmansax Мастер (2444), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
TRAP Гуру (4856) 16 лет назад
Это к Биллу, который Гейтс
goldmansaxМастер (2444) 16 лет назад
Александр, Ваши комментарии очень расплывчаты и неконкретны! Если можно - поточнее - адреса, явки, счета в банке!
Это хуйня в интернете найти!
den4ik84 Гуру (4154) 16 лет назад
нужно поставить цель. знать конкретно чего и сколько хочешь. Найти креативную идею + денежные вложения. Первое время вкалывать как Папа Карло чтобы через некоторое время почивать на Лаврах Успеха.
Василек Гуру (4055) 16 лет назад
Зайди на сайт: http:moneymaster.ru/?vesta
Там все подробно написано и показано, так что дерзай!