Любить- значит дарить свободу, а не отбирать ее....Согласны????

Hatuba 24 Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lana Профи (696) 16 лет назад
Главное чтобы таким подарком разумно пользовались!
Остальные ответы
ksu18sha Профи (901) 16 лет назад
Любить значит быть вместе!!!
София Сладчикова Просветленный (37857) 16 лет назад
На все 100!!
Так и есть на самом деле. .
если свободу отбирать- то это не любовь, а собственничество..
Марфа Мастер (1113) 16 лет назад
Конечно!
И свободу, и мир, и многое другое... .
Но это точно не золотая клетка - надоест!
Пользователь удален Мастер (1467) 16 лет назад
Сложный вопрос. скорее нужно быть вместе. не отбирать свободу конечно, но и не дарить ее, где то получается середина этого
Таня xxxxxx Ученик (119) 16 лет назад
Это свобода с обрубленными крыльями. ЛЕТИШЬ И УПАСТЬ БОИШЬСЯ.
Источник: Капризуля
Очарованный Странник Гений (60012) 16 лет назад
Спасибо за вопрос!

Любовь - это Свобода. Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть.
И для меня - это не лозунг и не декларация.
Источник: Жизнь
Maverick Гуру (2868) 16 лет назад
Любить-значит быть выше этого
Пользователь удален Профи (614) 16 лет назад
Зачем так категорично? Ведь любовь двулика-с одной стороны она дает свободу, счастье, а с другой стороны - ограничивает тебя - ты не можешь да и не хочешь вести себя как раньше, тебе уже никто не нужен...
Антти Гуру (3269) 16 лет назад
Скорее наполнять жизнь, делать её чище, лучше, радостнее.. . А свобода нам уже однажды дадена, свобода воли.. . Про социальную свободу помолчу. Кстати, вот её-то отобрать таки можно. Правда любви в этом не будет.
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
Любить значить любить, а дарить свободу мало кто способен.