Уж очень я привязалась к инет общению....Это очень плохо?

...а я вот не могу без интернет общения жить...И вообще я сильно привязалась к инету...А у вас такое было?

Недавно началось и у меня.. . Муж занят, а мне скучно. У друзей свои заботы. А здесь столько интересных собоседников!! ! Но вообще-то это плохо, ничто не заменит живого общения. Поэтому, если есть возможность бегу отсюда сломя голову пообщаться!!!

В самом интернет общении ничего плохого нет. Вот если не уделять внимания людям которые его ждут или отказаться от личной жизни и забыть о своем здоровье. . то это не есть хорошо.

не то что бы плохо, но вживую всегда лучше.

Это интернет зависимость. ты интернет зомби - Блондиночка... .
Нас таких здесь выше-крыши...

Инет для меня - источник инф-ы! Общение через инет? нет проблем, но живое - луцце!