А может яблоко молодильное мне девушке послать,чтобы перестала на весь инет страдать?

Сергей Куценко Гуру (3091), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
твоя доброта не знает границ)))) ) предлагаю выгнать ее от сюда виртуальными пинками)))))))
Сергей КуценкоГуру (3091) 16 лет назад
Нет....она веселит народ!!! Шуты нужны нам в интернете!!!
Остальные ответы
aleksa Мастер (1751) 16 лет назад
Не жмись. Чё одним яблоком решишь? Пошли уж сразу скатерть-самобранку.
Нежная и ласковая Мудрец (13773) 16 лет назад
Серёж, лучше один на один сказать.. это и честнее, и благороднее...
Сергей КуценкоГуру (3091) 16 лет назад
Уж и сказано и сделано....и счастье она уже нашла,по словам ее как всегда искренним....а лезет же!!!!
Нежная и ласковая Мудрец (13773) или любит..или просто самолюбие тешит..если второе..не обращай внимания..будь выше этих вопросов..на весь инет... а женщина вопросы задаёт, не чтоб тебя задеть... себя понять...
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
мне кажеться тебе можно просто сказать ей.... и всего лишь.... ты же как бальзам на душу Серёжа)