у тебя сейчас проблемма?или ты счастлив? или как между небом и землёй?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
или ты счастлив или как между небом и землёй?
Лучший ответ
Остальные ответы
KFSFII Гуру (2909) 16 лет назад
Скорее как в аду
Ева Мастер (1480) 16 лет назад
между небом и землей
Натусик))) Профи (836) 16 лет назад
даже если у меня проблемы, я все равно счастлива, поэтому я как между небом и землей)))
Marsel Профи (607) 16 лет назад
Хочу Достучаться до небес ;(
Ека256 Мастер (1018) 16 лет назад
"счастье в нас самих"-так сказал великий философ и я с ним согласна.... ищите счастье в себе а не на стороне и тогда можно понять и принять жизнь и в горестях, и в радостях.... ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!
Kssya Гуру (3292) 16 лет назад
Проблемы с поиском работы, а в остальном счастлива!!!
Веточка Мастер (1727) 16 лет назад
Я ужастно! Сама не могу понять чего хочу! Растерялась, в том кто мне нравится, кто дорог, с кем хочу быть! Мне тяжело! Вокруг много хороших людей, как и плохих! А я почему-то хороших отталкиваю, а к плохим тянусь!
Дима Ученик (157) 16 лет назад
Да у меня проблемма с девками не как не могу нати себе девушку :(
* Гуру (3725) 16 лет назад
Летаю, парю! но очень боюсь упасть....
Slavik German Гений (78863) 16 лет назад
Я бесконечно счастлив и благодарен за все, что у меня есть.
Самое драгоценное из того, что у меня есть находится в сердце. А счастье имеет свойство притягивать к себе еще большее счастье)) ) Моя жизнь - сплошное волшебство
Professional Оракул (71706) 16 лет назад
Если и есть проблемы, то это еще не означает, что я не счастлив. Любая проблема перестает быть проблемой, если ее рассматривать по-другому. Я стою на земле, а надо мной прекрасное небо!