Как Бог наказывает за обман?И были ли вы когда-нибудь наказаны Богом за что-либо?
И были ли вы когда-нибудь наказаны Богом за что-либо?
Обычно, сам обманщик становится лёгкой добычей обмана.
В подсознании есть вековечные традиции. НАКАЗЫВАЕТ. У некоторых этот ФЕНОМЕН отсутствует.
Бог никого не наказывает, человек сам себя наказывает, нарушает Божественные заповеди- вот и страдает. Если нарушаем правила дорожного движения переходя дорогу вне положенном месте, кто виноват? Есть закон, его надо выполнять.
Меня накзывают за разговоры на эту тему. Серьезно...
Бога нет. И наказания за обман с его стороны - тоже нет. Сытые и толстые попЫ это наглядно подтверждают.