Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти детей!!!

Багира Мастер (1426), закрыт 16 лет назад
Галина Разумнова Россия, г.Москва Пропали дети!!!Эти дети пропали 1 февраля, последний раз их видели на Московском вокзале в Питере. Замените свою фотку на эту, хоть на время - может кто-то их увидет. Спасибо
Лучший ответ
Оксана Просветленный (30592) 16 лет назад
уже знаю про это и ссылку знакомым давала.... пока ничем больше не могу помочь
Остальные ответы
Ягодкина Просветленный (33398) 16 лет назад
У нас в Москве тоже про них говорят, и есть их фото. Но... Рады бы помочь, но ничем пока не могу.
Джулия Мудрец (14193) 16 лет назад
господи, беда то какая