Подойдя к парню(познакомиться)что ему сказать?Как сказать что у меня к нему большие чувства

ВикуСькоУУ Мастер (1966), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
О чувствах ПОТОМ?Нокак ПОТОМ сказать?
Лучший ответ
Александр Колясев Профи (648) 16 лет назад
спроси--есть ли у него пирожки с брусникой... он точно клюнет)))
Остальные ответы
СолныSHко Мудрец (13874) 16 лет назад
а зачем это так сразу в лоб говорить??
Пользователь удален Профи (710) 16 лет назад
ГовоРи лУчше Сразу И нЕ КОГО нЕ СУЛШАЙ!! ! уДАЧИ
Рамин Профи (650) 16 лет назад
Никак. Для начало просто общайтесь как друзья. Если ты впервый раз подходишь и говоришь о больших чувствах это может от толкнуть, просто пообщайся узнай его получше, а там уже намекни (я думаю он сам не дурак предложит до тебя).
Виктория Сизон Профи (624) 16 лет назад
не говори про большие чувства ещё при знакомстве-спугнёшь! тут нужно много времени
Пользователь удален Профи (790) 16 лет назад
попробуй намекни, что тебе нравятся такие как он.... пофлиртуй, если он тебя воспринимает, значит можно действовать. если у тебя есть его емайл то посылай ему открытки ...типа... доброе утро.... хорошего дня итд.
Maryna Huber Мудрец (14634) 16 лет назад
Слова в такой ситуации - это уж слишком прямолинейно, слишком напористо и примитивно .Покажи глазами, заинтерисуй, завлеки, прояви терпение... Сам скажет.
Марьянка Ученик (152) 16 лет назад
Главное - не бойся!! ! Однажды я сделала ошибку... я была от него без ума... но все боялась подойти и хотя бы что-то ему сказать (тупо ему улыбалась)... и он выпустился из моего вуза... а я так и не сказала ему того, что хотела...: (....думала, что потеряла его (ведь Харьков - огромный город)... поэтому не бойся... подходи... говори... говори то, что на сердце... если это ОН, то он обязательно поймет.. .
Кстати, в сентябре я своего встретила опять.. . и не растерялась...:))