Люди, скажите, как убрать автобаланс ботов в CS1.6?

Engel Знаток (342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Easy Мудрец (13303) 16 лет назад
mp_autoteambalans 0 - убрать баланс между командами (автоматический пренос игроков до разницы в командах равная трем) пример: 10 на 7, 5 на 2, 8 на 5 -не более чем на три.
mp_limitteam 10 - увеличение разницы. Больше число, больше разница.. . пример 10 на 1, 15 на 5...
Остальные ответы
Серый Серый Гуру (3087) 16 лет назад
эээ непомню точно но попробуй прописать mp_autoteambalance 0, должно подействовать =)
Серж Профи (686) 16 лет назад
В консоли напиши mp_autoteambalance 0
CNSORED17 Ученик (178) 8 лет назад
mp_limitteams 0
mp_autoteambalance 0