Как попасть на сцену?
Я с друзьями пишу рэп и читаю его, мы хотим реально засветиться на сцене, например на каком нибуль концерте, как это сделать?
я бы тоже хотела это знать...
псдуйте на завод за станки, рэп они пишут
Начинать надо с благотварительности, типа детские дома и др. Найти споноров которые помогают дет. домам и подключиться к ним. Сначала будете за бесплатно, потом я думаю заметят, да и спонсоры поймут, что вы перспективны!
во время чужого концерта выпрыгнуть на сцену и начать петь))))) )
а по-другому многа денег надо, чтоб это осуществить=(
Заплатить деньги кому нужно.