Подвержены ли смене настроения сильные люди ?

Диана Просветленный (47249), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Roman Просветленный (24005) 17 лет назад
smene nastroenia podverjeni vse, no silnie ludi etogo prosto ne pokazivaut i sozdaetsa iluzia 4to na nix ne 4ego ne vleaet
Остальные ответы
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Да, но стараются его менять дома, чтоб не подмачивать репутацию!
Лёлька Мыслитель (9281) 17 лет назад
Ага, тока другие об этом не знают
Олеся Гуру (3177) 17 лет назад
Еще как. Просто поближе познакомилась с начальником.
Ярослав Мастер (1992) 17 лет назад
вот у этих людей с этим как раз таки и проблема, тяжело носить маску
Боня Профи (766) 17 лет назад
Конечно, а некоторые могут это и на глазах у всех показать))
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
в периоды обострения шизофрении да!
Владимир Анисимков Просветленный (25208) 17 лет назад
Нет! однозначно НЕТ!!! сильный человек сам управляет своим настроением, как мальчишка воздушным змеем! просто иной раз нужно выплеснуть эмоции, а со стороны кажется, что я в гневе!