Народ как вы думаете когда девушка думает что она страшная, что это значит?
Блин девушка говорит что она страшная а она такой не является!Помогите!
Напишите свои мнения по этому поводу!С Уважением V@ne$_RUS74
Я знаю одну девушку она тоже говорит что она страшная и поэтому нигде не фоткается. Как расказала её сестра это просто в детсве её так часто обзывали вот и самооценка у неё упала. Народ насам то деле нет некрасивых девушек. Укаждого свой вкус и каждому нравятся разные. дело в том что для тебя товоя девушка самая прекрасная и восхетительная на свете. я веть прав?
просто у неё очень низкая самооценка и такими словами она как-бы просит тебя - "переубеди меня в моих словах, скажи, что я красивая".
Девушки очень трепетны к таким словам, скажи, что она самая красивая, говори чаще и она поверит в себя.
может она права... или просто у неё заниженая самооценка
это еще ничего не значит, просто она неуверенная в себе, помоги ей
с этим нечего не поделаешь! мои тебе маленький совет возвышай до небес ее красоту! даже если тебе симпатична какаето девушка то в ее глазах она для тебя должна быть страшной!!!! со временем это начнет действовать и самаоченка у нее будет подниматься.... но всему есть придел! смаотри а то посчитает что она красивее всех а тебя в свою очередь недостойным ее....