Если мужчина показывает девушке язык, что это значит?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дополнен

мне 12 лет и я еще не знаю всех тонкостей отношений мужчины и женщины))))))))))))))))))))))))))подскажите))))))))))))))))))))))))))))))))

Дразниться))))))))))))))

не верю что тебе 12:)))) даж не знаю почему показывают, я навено только в садике последний раз показывал:)))))))))

хочет ее вылезать

Больше показывать нечего:))))))) )
Ржжжжжууууууууууууууууу)))))))))))

Пытается обратить твое внимание на себя, задеть тебя...)) Попробуй ему в ответ сделать то же самое))))))))))))))))))) Посмотришь на реакцию))))