Очень уважаю Америку и американских граждан. Но почему этот гражданин
такие заявления делает его нужно на месяц посадить в тюрьму тогда он немного остынет и поймет почем фунт лиха. Пусть он ссс....ка посмотрит на города что с ними просходит после таких заявлений . На Германию 1945 года на Японию на все хроники и потом сс... ка пи....его нужно в кровь и в гавно и порох протертый мордой окунуть два раза и руку и ногу ему оторвать чтобы он сидел и мяукал как кошка на горшке мразь подзаборная. Он мразь
Дополнили бы про кого вы ...
Заместитель госсекретаря США Николас Бернс у него должность такая, через месяц он будет говорить обратное. Собака лает караван идет.
Ты всё правильно описал, абсолютно!
Хорошо бы теперь узнать: о чем спич-то?
Оп-ля!! ! Кого это ты так приласкал?
а чё за гражданин то?
4e to ya tebya ne dognala. Ty voobwe o 4em?