Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

РЕбенок тяжело заболел. Собираемся переехать в г. Лермонтов. по совету врачей

Амаль Байкалова Мастер (1143), закрыт 15 лет назад
Тяжело ли устраиваться на новом месте. Кто сталкивался, расскажите
Лучший ответ
Юленька Гуру (4682) 16 лет назад
Конечно, тяжело. Мы тоже с ребенком переехали в другой город. Живем уже четвертый год, а подруг и друзей так и не завели - все некогда. Со старыми держим связь, иногда приезжают в гости.
Не столько тяжело устроиться формально (жилье, переезд, ремонт, устройство на работу, документация в садики-больницы и тому подобное) , сколько морально чувствуешь себя чужим. Многое приходится делать в одиночку, самому, помощи ждать неоткуда.. . Встречаешь разных людей, большенство из которых отсеивается.... Эх, мне до сих пор не по себе. Чувствую себя защищенно и уютно только лишь приходя с работы домой. Непросто это, в общем.
Остальные ответы
Бобер Мастер (1105) 16 лет назад
мне было очень просто, мозможность дальнейшего роста в карьере, и отличный понимающий колликтив зделали своё, я люблю свою работу.... иногда....