Что такое амфибия

Что такое человек-амфибия?

ЗЕМНОВОДНЫЕ, амфибии (Amphibia), класс холоднокровных, исходно четвероногих позвоночных, обитающих, как правило, в пресной воде либо поблизости от нее. Включает лягушек, жаб, сиренов, саламандр, червяг, другие современные формы и ряд ископаемых групп. человек амфибия- человек, который может дышать в воде и на суше

Моя девушка!! ! (ЖАБА)

Это машина такая, которая может ездить по суше и плавать по воде. Амфибией можно назвать плавающий танк.

это живые существа и техника которые могут существовать в разных средах с одинаковым успехом, наиболее уневерсальны чем простые объекты с одной средой обитания

это ичеловек способный без проблем находится на суше и в воде (такое если и есть в природе то в какихнибудь лабораториях)