Как подключить видеомагнитофон к компьютеру, чтобы переписать видео на компьютер?

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Еремеев Мудрец (17594) 16 лет назад
Речь идет о видеозахвате. Видеокарта может иметь аналоговый вход, тогда захватить видео можно с её помощью. Качество будет ужасное. Можно воспользоваться ТВ-тюнером (плата такая или бывают ещё внешние) - качество среднее, типа онлайн-ТВ или плохих пиратских копий фильмов, но недорого ($70-80), рекомендую AverMedia. Можно воспользоваться специальной картой видеозахвата (внешние тоже бывают) , тут качество супер, но цена в районе $200, рекомендую Pinnacle.
Остальные ответы
СВОЛОЧЬ Мыслитель (6965) 16 лет назад
Тебе нужен видео захват. Почти у любого TV-тюнера есть такая функция.
x-men x-menich x-menoff Гуру (4249) 16 лет назад
через тв тюнер или вивошную видюшку
Иваныч Знаток (381) 16 лет назад
тебе надо TV тюнер а так никак
artkill artkill Мастер (1195) 16 лет назад
Нужна плата видео захвата или хотя бы тв-тюнер во втором случае качество будет хуже
Иван Знаток (362) 16 лет назад
Нужен тв тюнер или видео карта с входом S-Video или VHS или S-Vhs и соответствующие дрова
Slav Просветленный (26443) 16 лет назад
Нужно знать что у тебя есть. За тюнер тут сказали, а я переписывал с видика через камеру (предварительно вынув из неё кассету ), а с камеры на вход видеоадаптера IEEE1394.
Wolodymyr Мыслитель (5624) 16 лет назад
Используйте Dazzle DVC 100 от Pinnacle. Программа прилагается. Качество неплохое.
Стоимость примерно 50-60 у. е.