Есть ли на свете зpелища пpекpаснее, чем пpекpасное лицо, и нет мyзыки слаще, чем звyк любимого голоса?

wasd wasd Мыслитель (7627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (339) 16 лет назад
лицо постареет голос пропадет а горизонт вечен
Евгений Юрьевич Мудрец (10091) 16 лет назад
Танцующая женщина, скачущая лошадь и еще чего-то там (забыл уже).
victor kachanovski Гуру (4310) 16 лет назад
я на три вещи считаю прекрасным: как горит огонь, как течет вода, как отдается любимая Женщина при костре на берегу (реки, озера, залива, ..)
OwnLittleWorld Мастер (1104) 16 лет назад
че то я тебе косо и пошло отвечаю !!!ну ладно меня простят с низу
все есть : зрелище хорошо подготовленная девушка к сексу ( а точнее ее ,,,губки)
а звук а звук етого процеса самый лутший дует на свете а потом в конце конечно уже не буду спорить ее голос ето просто успокоительное и раслабительное !!!коменты мне в асю если хотите № 463718615
Злой Высший разум (11750074) 16 лет назад
Ты в зеркало давно глядела?