Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как набраться сил и мужества, чтоб похудеть???

Пользователь удален Мастер (2291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Л Жоржевна Мудрец (11984) 16 лет назад
Давай ко мне присоединяйся! Я начала с того, что уменьшила порции хлеба (а я без хлеба вообще жить не могу) . Теперь стараюсь не кушать после 18.00. Но, честное слово, это у меня плохо получатся. Муж приходит поздно, садится есть и запахи меня просто убивают! Короче, тяжко, но я стараюсь не податься искушению! Пожелаю вам и себе выдержки и терпения!
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (7495) 16 лет назад
очень захотеть быть красивой, чтоб на тебя обращали внимание.
Злой Лен Мастер (2142) 16 лет назад
Сама четвертый месяц задаюсь такой целью...
Svetik Мудрец (14799) 16 лет назад
эх я сама всё думаю скоро ведь лето. надо худеть надо худеть епрст
~PRINCESS~ Просветленный (49458) 16 лет назад
просто нужно посовещаться сама с собой) у меня после рождения сына тож такие споры были. . я победила!
Жека Знаток (487) 16 лет назад
И я об этом думаю. Вот сижу булочку ем.
Надежда Галзман Гуру (3308) 16 лет назад
Достать свое любимое старое платье с антресолей и попытатся в него влезть. Потом посмотреть на себя в зеркало и немного поплакать. Показаться в таком виде любимому и вытереть его слезы. После этого пойти в магазин и купит широкий скочь. Заклеить им рот и наконецто похудеть!!!.
Источник: Личный опыт
Василий Конышев Гуру (4046) 16 лет назад
ежиха разойдись или замужь выйди на первых порах порах помогает
Лали Просветленный (28507) 16 лет назад
так мне кажется уже поздно.
месяц март на дворе
Narnia Мастер (1949) 16 лет назад
Сама мучаюсб этим вопросом, Можно выбрать свою самую некрасивую фотку и повесить на холодильник, через раз помогает. Не заглядывать во внутрь
Stacy Профи (749) 16 лет назад
Посмотри в зеркало! =))) Если тебе это действительно надо, то просто представь себя моделью и вперед!
ИлюША Просветленный (41216) 16 лет назад
выбрать интересный объект внимания муж. пола, а там и силы появятся, и мужество
Ирина Ермакова Мастер (1118) 16 лет назад
Кудатебе можно письмо написать?
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Если Вы не похожи на женщину из рекламы "эту кофтточку я носила всего год назад",то совершенно не нужно!! !
Все люди красивы по своему!
У меня подружка-была очаровательнейшая пышечка, ну мужчины просто млели.
Взяла дурочка и похудела.
И что?
Чтала непропорциональная, с растяжками на попе и треугольной грудью (уж не знаю что там у неё худело.. )
И ходит одна теперь.
Подумайте прежде чем уродоваться!! !
тусик Гуру (2956) 16 лет назад
купите себе что нибудь из одежды на розмер меньше. И напечатайте свою самую ужасную фотку и повесте на холодильник. Соберись время не трать, лето уже вот вот, купи абонемент на 3 месеца в тренажерный зал. хочешь не хочешь, а ходить придется. Только держись не здавайся. Я вот уже месяц как держусь. Правдо трудно когда домашние лопать содятся особенно вечером.
Владимировна Мудрец (11857) 16 лет назад
просто взять и похудеть И стараться после 18.00 не есть!
катя мацуева Ученик (170) 16 лет назад
Просто бегай поутрам с любимым или подругой!!
Натали Мастер (1723) 16 лет назад
а я вот тоже думала как похудеть ...ломала себе голову, в спорзалы ходить некогда, а похудеть хотелось, сидела дома с детем и ждала похудения: ) а сейчас работаю сбросила с 56 до 50,5 как и была до свадьбы... и теперь думаю зачем?
FT Мыслитель (8805) 16 лет назад
Ежели тебе это нужно и ты не видешь свою жизнь в "теле" - то просто бери диету и начинай худеть! твой девиз должен быть таков - надо, значит надо!