Информационные технологии
+2Где сохраняется история переписки ICQ 6 ???И ли где её хотя бы можно посмотреть?
ааа накасячила... терь следы замести хочешь))))
или в твоих документах, или в устоновочной папке!
Или я не поняла вопроса, или ты действительно не знаешь, что в шестой аське функцию сохраниения переписки задаешь через настройку в окне ИСТОРИЯ. Ставишь галочки согласно менюшке....
мы живем в 21 веке и есть ещё люди которые пользуются icq, я очень сильно удивлен, наверное некоторые и qip пользуются....
мой компьютер. диск "с", програм файлы, в списке найди асю, а там пощелкай по папкам, дальше по номеру аськи с которой велась переписка.... надеюсь у тебя все получится