ненавижу людей

юля Мастер (1530), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 16 лет назад
Ничего, это проходит со временем, боль утихнет раны затянутся и снова будет светит солнце
Остальные ответы
Светлана* Мыслитель (5189) 16 лет назад
я тоже не в восторге, но нет худа без добра, начинаешь больше ценить то, что имеешь и радуешься и хранишь того, кто когда-то действительно попал в твое сердце