Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы верите в чудеса?

Иня Профи (901), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ученик (148) 16 лет назад
Да, если ни во ччо не верить жизнь будет скучной!!!!
Остальные ответы
Саня Просветленный (27994) 16 лет назад
Да верю. Они есть и неипет
Alex SchwabГуру (4624) 16 лет назад
это чудо)
Пользователь удален Знаток (390) 16 лет назад
Я верю в то что на земле есть справедливость, в то что можно из ничего превратиться во всё, в то что есть чистая любовь, в то что есть бескорыстные поступки, вечная дружба, Бог, если это можно назвать чудесами то значит я верю!!!
Alex SchwabГуру (4624) 16 лет назад
это вера ..,но не в чудо;-)
Юлия Профи (561) 16 лет назад
Ох, Инка! Верю, как не верить? Чудеса случаются там, где в них верят. Легко сказать - сделать трудно. Сама понимаешь - бывают в жизни моменты - тьма беспросветная. Но надежда, мааааааленький лучик остаётся!
www Оракул (59298) 16 лет назад
Зачем заниматься самообманом когда любой здравомыслящий человек знает, что чудес на свете не бывает. Что всё в этой жизни приходиться добиваться самому и никто не принесёт тебе твою мечту на блюдечке с голубой каёмочкой, если кому-то от этого легче жить с этой мыслью пускай живут это их личное право так думать . Я реально и трезво смотрю на этот мир и мне не до чудес потому что жизнь заставила смотреть на всё происходящее глазами взрослого человека.
R Мудрец (10422) 16 лет назад
uze net,virosla s togo vozrasta potomuchto,smotru na zizn realnee
за РоСсИю) Мыслитель (6188) 16 лет назад
конечно верю!! ! я сейчас сама в ожидании чуда! ЫЫЫЫЫЫ
Источник: Привет) поздравляю! (Ответы рулят)
Анастасия Сурсякова Мастер (1024) 16 лет назад
конечно верю. а кто не верит???? даже самый пессимистичный человек на свете верит в чудо.