ну почему все так???я ведь не верю в сказки....тем более в сказки про любовь....

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 16 лет назад
все произошло оч интересно. Мне позвонила подруга и предложила с нашими друзьями пойти в кафе. Причем кафе - оказалось чем-то вроде кабачка на окраине города. Вообщем приехали, сидели, разговаривали. Мы с Варей, как девочки свободные, сразу заприметили мальчиков напротив. Я достала листочек, написала на нем номер, а смелости передать не хватало. Курить нужно было на улицу выходить. И наш общий друг, когда один мальчик с того столика покурить вышел, тоже вышел и отдал наш листочек.. Они написали смс. так мы и познакомились. Вскоре наши друзья уехали и остались мы с Варей. У меня никогда такого в жизни не было. Среди них, 4, был один...просто я влюбилась)) с первого взгляда, с первого слова. Мы поехали к ним домой. Я никогда бы в жизни ни к кому незнакомому не поехала. А тут...приехали, пили шампанское, угарали всю ночь...Варя с Гошой, а я с Витей...мы спали на одной постеле и непрерывно целовались. Я не знаю...я против секса в первый день знакомства...но он был настолько для меня, что мне казалось все нереальной сказкой. Я никогда в жизни оргазм не испытывала. Ни с кем из моих парней. А в этот раз...мы просто лежали, он целовал меня, везде, всюду, обнимал, нежно прикасался и я практически просто от его прикосновений кончала....блиин....это так...я не знаю, я ничего не понимаю, но мне хотелось, чтобы так всегда было...чтобы он не переставал. не уходил...это при том что как такового настоящего секса у меня не было...а испытывать оргазм просто от прикосновений...мне казалось, что он знал, что я люблю больше всего, чего я даже сама не знаю....а потом мы просто с Варей утром встали и уехали...мне не хотелось отношений даже, я оч боюсь влюбиться (в прошлый раз год безответно страдала), но...я не могу его забыть....прошло два дня..они не звонили. Мне теперь кажется, что и не позвонят...а я не могу забыть. И мне страшно. Очень страшно больше его никогда не увидеть. Его телефона у меня нет. Мой есть. А если не позвонит? я оч боюсь...нужно все это забыть, но из головы не выходит....
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Зая иногда в сказке есть немного реального...
Остальные ответы
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
если ты действительно ХОЧЕШЬ он позвонит!!!!
Иришка Ученик (150) 16 лет назад
нужно надеятся на лучшее, так что жди может позвонит, и еще если это любовь просто так от нее не отвяжешся, так что надейся иверь и все будет чики-поки