Девушки Подскажите!Кто делал спиральную-химку для волос?все плюсы и минусы?

lilconok Мастер (2184), закрыт 16 лет назад
посоветуйте мастера,если вы сами ее делали и норм получилось.иИ вообще как вы считате мне пойдет?фоты в альбоме=)
Лучший ответ
Elena-Прекрасная Мастер (1682) 16 лет назад
poltora goda nazad sdelala, dosih por volosi nemogu vporjadok privesti, a esli ti eschjo i krasishjsja, to nedelaj glupostej, ja sama ochenj hotela, no teperj lokti kusaju...
Остальные ответы
Инна Насырова Профи (994) 16 лет назад
А тебе это надо? волосы спалишь, ну походишь ты с ней, а потом надоест, а волосы уже сожжешь, потом стричь придется
Doctor Мастер (1374) 16 лет назад
Я делала пару лет назад. Хороший мастер попался, так что я была довольна. Волосы подсушила химией (у меня очень быстро жирнеют) , была довольна. Там только есть некоторые особенности ухода (узнаешь в процессе) , удачи :))