Вопрос к мужчинам!!!!

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 11 лет назад
парень встречается с девушкой и у них отношения развиваются оч быстро...в первый же день отношений она ему дала,они оч много проводят времени вместе...Он уже признался в любви ей(Хотя встречаются тока полторы недели и знают друг друга тоже)Вобщем всё быстро развивается...Парень быстро потеряет интерес к ней?
Лучший ответ
Леонид Мыслитель (5741) 16 лет назад
думаю нет. Бывает такое, что отношения развиваются бурно и длятся очень долго.
Остальные ответы
ЮРЕЦ Профи (862) 16 лет назад
Еххх.. . =( ЧЕСТНО ГОВОРЯ ДА.. . ВЕДЬ ДЕВУШКA ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАГАДГА...
Андрей САБА Мыслитель (6305) 16 лет назад
Один дед мне говорил в юности. : "- Если переспал с девушкой и утром тебе не хочется от неё побысторому свалить - обрати на неё внимание, приглядись попристальней. Может это твоё."
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 16 лет назад
Если это любовь, а не увлечение, то надолго.
А вообще повлиять может всё что угодно..
Денис Профи (773) 16 лет назад
Интерес ведь зависит не только от того на какой день знакомства ОНА ЕМУ дала. Главное чтоб девушка оказалась сама по себе интересным человеком.
андрей добровольский Мудрец (12287) 16 лет назад
Думаю нет, следующий шаг -свадьба, дети и счастье на всю жизнь, значит нашли два счастья друг друга.
Dancer Мастер (1585) 16 лет назад
пожалуй это утопия!!!! для нее и для отношений все потеряно и предрешено!!! !
увы, скоро разойдутся!!!
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 16 лет назад
На первой лекции я заметил девушку. Меня словно током ударило, аж голова закружилась. На перерыве подсаживаюсь и предлагаю дружбу. Она посмотрела на меня и согласилась. В этот же вечер у нас был секс Теперь я самый счастливый человек на свете. У меня есть любимая девушка. После занятий я сразу лечу к ней. Сядем рядышком, она прижмётся ко мне тёпленьким комочком, я обниму её и нет больше проблем в этой жизни. Тепло, хорошо, уютно и комфортно. Хохочем, целуемся и в любви объясняемся. Вот оно счастье моё. Я за него жизнь свою отдам и с радостью загорожу своим телом от всех бед и несчастий. И любовь наша будет вечной"
MyslМудрец (17717) 16 лет назад
Боже какая прелесть!!!!
ЛеонидМыслитель (5741) 16 лет назад
красиво описал