Девушки, какая песня спасала вас от мук безответной любви?

Пользователь удален Мастер (1585), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NastyaS Профи (686) 16 лет назад
если любишь по-настоящему, то не спасет никакая песня... к сожалению, безответность-это жутко... и тут может помочь только переоценка происходящего и время..
Остальные ответы
renn m-n Мудрец (17184) 16 лет назад
а тебя какая! ! -интереснно! ! оль! меня мальчишник позледнний-раз!
Striperella Мыслитель (5388) 16 лет назад
Последний раз - Мальчишник
Я хочу быть с тобой - Наутилус
She will be loved - Maroon 5
Карина Ученик (220) 16 лет назад
Ты знаешь, когда тяжело, то почему- то в основном тянет на те песни, которые вызывают еще большие страдания.. . :(
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Когда наступит срок печали и тревог, ты говори тогда себе - все к лучшему!
Когда наступит вдруг тяжелый час разлук, ты верь, что на земле всегда все к лучшему!
Что обернется радостью когда-нибудь беда, растает снег отступят холода!! !
И пусть тебе опять на этот раз не повезло, ты говори, судьбе назло:
- Все к лучшему, все к лучшему, поверь! Нельзя не обходиться без потерь!
Все к лучшему, поверь и не грусти!! ! Быть может с завтрашнего дня тебе начнет везти!! !
Да-да и с завтрашнего для тебе начнет везти!! ! (песня из к-ф "В моей смерти прошу винить Клаву К. ")
Aton *****Гуру (4060) 16 лет назад
Утешающие слова в песне, бодрид :) -спасибо!