ХоЧу вЫпрыГнутЬ из СебЯ....

Haloa Мыслитель (8756), закрыт 16 лет назад
..У Вас было такое, что вы уже не знаете что делать и как себя вести и такое чувство появляется от безисходности, «вылезти» из себя самой и тогда может быть что-нибудь измениться ???
Лучший ответ
Увереначтопростопрелесть Гуру (2506) 16 лет назад
прежде, чем вылезти из себя, надо подумать куда влезти, может там еще хуже будет. Люби себя такой (или таким? - не понятно) какой есть. Бог нас всех сделал со старанием и любовью, а не во время перекура, и тебя в т. ч.
Остальные ответы
Лис Снежок Мастер (1465) 16 лет назад
а не боишься 4то выпрыгнув не сможешь вернуться обратно?
HaloaМыслитель (8756) 16 лет назад
Я объективно, просто вот уже так и так, а никак !!!
Лис Снежок Мастер (1465) мда хреново а в 4ем конкретно проблема?
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Вот слышала, что из штанов выпрыгивают, но чтобы из себя...)))))
HaloaМыслитель (8756) 16 лет назад
Да и такое бывает !!!
Значит, вы еще не сталкивались с таким делом, но это хорошо !!!
Toporkow Wladimir Мастер (1879) 16 лет назад
да было лез из кожи вон но всеравно нечего не изменилось
Олег Тихонов Мыслитель (6166) 16 лет назад
Бывало.
Надо подождать. Со временем проходит.