зай ИЗВЕНИ!!!я ЛЮБЛЮ тебя!!!!Ты вернешся????

Саша Клитинский Мыслитель (7457), закрыт 16 лет назад
DESIRe!!!
Лучший ответ
Raven G F Гуру (3095) 16 лет назад
попробуй понять почему, соображай быстро и трезво!! ! Если у неё нет никого на стороне, если она тебя не разлюбила, может в тебе проблема..., попробуй слушать, вспомни последние 4 дня..., каждую деталь, проанализируй, и не пиши здесь..., всякую хрень вроде ты ко мне вернёшься? ты сделай так чтобы она к тебе вернулась, точнее, если ты хоть на йоту знаешь что ты ей не безразличен, то действуй.... если она тебе нужна.... времени мало! думаю не дурак! Изменись сам.... перешагни через гордость, иногда это того стоит! Поверь мне!
Остальные ответы
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
Саша я никогда не оглядываюсь назад и если ухожу это навсегда.... и ненужно слов прошу тебя....
ЛЮБИМЫЙ ЕЮ , ЛЮБИМОЙ ЛИКОЙ !!!Оракул (87447) 16 лет назад
Я тебя Люблю , Иришка !!!