Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОДАРОК МУЖЧИНЕ у которого все есть НА 30 ЛЕТ !!?

Yuta Bruun Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
дополняю: брат моего мужа, гей (так что я ему на фиг не нужна ) адвокат с кучей бабок.
ПОДАРОК НУЖЕН НЕДОРОГОЙ , НО НЕЗАБЫВАЕМЫЙ!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Арстанбек Гуру (3626) 16 лет назад
a kakoi podarok, y menia vse est 38 let
а.ф. Мастер (2363) 16 лет назад
ну тут надо брать оригинальностью предлагаю золотой слиток-продается в сбербанке
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
подари себя и у него ничего кроме тебя ен будет
Adorable Гуру (2822) 16 лет назад
танцовщицу закажите приватную
Рябинка Мастер (1544) 16 лет назад
интересную фотографию, где будет то, чтоему дорого, обработанную, как картина и в рамке. Получиться хорошая память о себе, и внимание к мужчине. Сразу можно повесить на стену. Если вы пара - интересную фотографию вдвоем.
Лу Чше Жизнь Гуру (2960) 16 лет назад
Мужчины любят всевозможные игрушки. Эти "побрякушки" пробуждают их фантазию. Ну например: электронный брелок-высотометр с ножом-мачете, функцией барометра и встроенным свистком для защиты от волков - вот идеальный вариант. Причём не столь важно, используется ли это устройство в повседневной жизни, главное, что оно есть!! !
Любовь Мыслитель (6042) 16 лет назад
Какую нибудь бутылку оригинальную с содержанием алкоголя, Главное не подарок, главное внимание.
Sofia K Профи (797) 16 лет назад
ну если это чужой муж, то дарить себя не желательно!
можно самый простой подарок, ему будет приятна сама забота, а не величина или цена подарка! у брата в декабре был такой же юбилей, мне понравился один из подарков-золотой перстень-очень оригинально по-моему...