А если уменя лучший ДРУГ ...(....))))))))))))))....

Snake Spirit ))))) Просветленный (22180), закрыт 16 лет назад
....умер )))))))))))))....И больше у меня нет друзей ))))))))....Но я и НЕ ХОЧУ ))))))))))....Я чёрствый человек ???)))))))))))
Дополнен 16 лет назад
скобки здесь вовсе не улыбка....
Лучший ответ
Гений (93857) 16 лет назад
Очень сочувствую.... утрата невосполнимая. . ((( - держись!!!! Утешение здесь только одно - то, что у тебя был в жизни ДРУГ ...Многие люди вообще не знают этого понятия ...
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Это временный шок, он пройдёт.
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
спасибо.
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
страшные вещи говоришь на ночь то... я не верю что ты черствый человек
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
Я Циник )))))))))))....Веришь ???)))))))))))
Марк Медведев Мыслитель (9338) НЕт не верю
Екатерина Мастер (1760) 16 лет назад
Мать моя! А чего радуетесь то?!
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
глупые люди )))))))))
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Ужас какой! Не я думаю ты очень хорошый человек, просто должно прлойти время.
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
спасибо.
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
Я наверное чего-то не понимаю, умер и знаки )))) -- это так весело?
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
не глупи и не лезь ))))))))
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) Думаю это не вы будете решать куда мне лезьть, а если вас раздражает, то не задавайте тут вопросов. И кстати, я вас кажется ничем не обидела, так что хамить не нужно.
Робот Оракул (61924) 16 лет назад
Ты просто сЦука, если с улыбкой это говоришь.
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
не глупи и не лезь ко мне ))))))))))))
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 16 лет назад
друзья-это относительное понятие.... И больше у меня нет друзей ))))))))....Но я и НЕ ХОЧУ )))))))))) мудрость никто не отменял...
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Просто больно.
Сейчас больно и ты скорбишь. Его никто не заменит и не должен заменять.
Но от общения не отказывайся.
Не замыкайся.
Соболезную.
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
спасибо
Snake Spirit ))))) Просветленный (22180) эти чёртовы скобки---я никогда не улыбалась
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
нет Зай!!!! просто такого какой был, уж точно не будет!! !
и я думаю, ты и не ищеш его!!! !
Приветики!!!)))))))))))))))
Snake Spirit )))))Просветленный (22180) 16 лет назад
спасибо.