Говорят, что все парни парни одинаковые!Вот скажите ,какие ,на ваше мнение,нравяться девушки всем парням?

Виктория Бэкхем Профи (835), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Иванова Мыслитель (6833) 16 лет назад
Такого не бывает. У каждого свой вкус и у каждой своя изюминка. И парни все разные! Это они когда компанией-то могут казаться одинаковыми. Все люди-разные!
*~{-Принцеss@-}~* Знаток (420) 16 лет назад
наверное все нравяться те девушки с которими интересно общаться