кто для вас ваша мамочка?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
Именно это!!! !
На всю жизнь!!!!
Остальные ответы
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
подруга, мама, и просто близкий и самый родной человек
Джульетта Монтек Мудрец (12152) 16 лет назад
МАМА-для меня ...я даже не могу сказать.... это все!
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
это самый близкий и родной мне человек, который никогда не придаст меня
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
мамочка для меня именно мамочка, заботливая, добрая, никогда ни в чем меня не осуждает, пытается помочь, по-мере возможности. но мы с ней имеем разные характеры, я пошла в тирана папашу))) , поэтому у меня с ним больше общих тем для разговоров, и он мне ближе. но он тоже не мой друг. есть две подруги.
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
как и отец-лучший друг, с которым можно поговорить обо всём и получить совет, если конечно он нужен!