а ваше мнение

JULIA Мастер (1290), закрыт 15 лет назад
вот вопрос возник...почему в жизни так не везет....вот если я начинаю встречаться с парнем,то он обязательно оказывается козлом или бабником или вообще никем....я очень хорошо отношусь к своим парням,а они постоянно мне плюют в душу...и почему мужчины любят таких сук??мазохизм или что?на личном примере могу сказать,что есть одна у меня такая знакомая,которая встречается почти с 100 парней и ничего не скрывает,а парням на это все равно,они за ней как ходили толпами,так и ходят....в чем секрет??не могу сказать,что она умная.супер красивая??тоже нет,но и не страшная....
Лучший ответ
Kati Мастер (1841) 16 лет назад
я полагаю что это что-то типа спортивного интереса... ты хорошая милая симпатичная девушка мечта НО держишь на волоске... ты с как бы с ними но не с ними... они не всегда это чувствуют.. короче скажу от себя что это пофигизм такой... они ужасно ревнуют... написваются.. что-то такое творят.. кому-то рожу бьют.... но что бы ни было это из-за тебя.... а ты в это время скажем с другим.. они этого не знают но догадываются... хотят... и ты звонишь... и плетешь с кучу всего бла бла бла... короче даже самые гордые даже самые самые ведутся... я конечно не пишу о том что надо разводить... или еще чего-то плохого.. но это какой-то талант... баланс хорошести и пофигизма
JULIAМастер (1290) 16 лет назад
офигеть...просто супер ответ....вот полностью в точку)))
Остальные ответы
ольга лятос Мастер (1460) 16 лет назад
потому что она стервочка. мужиков так на них и тянет