Заходите отвечать!

Х.Ш.Ш. Гуру (3537), закрыт 16 лет назад
У кого уже есть вторая половинка:
Где Вы познакомились со своей любовью?

У кого ещё нет второй половинки:
Где бы Вы хотели познакомиться со своей любовью?

Можно и погодку описать... :-)
Лучший ответ
Катерина Лобас Мастер (1337) 16 лет назад
на сайте знакомст и живем уже 1 года душа в душу!
Катерина ЛобасМастер (1337) 16 лет назад
2 года, там опечатка :)
Х.Ш.Ш. Гуру (3537) ponyatno. kak nexorosho! kto to ploxo napechatal, chto tebe prixodit'sya otduvat'sya... :-))))))
Остальные ответы
ЛеТо Мастер (1778) 16 лет назад
У друзей на вечеринке. Давно это было...
sofya karashova Гуру (2852) 16 лет назад
я познакомилась со своим парнем у подруге дома.... это ее брат.... бравда замутила спустя десять лет....
Дастин Мастер (1352) 16 лет назад
Друг познакомил, на дне Рожденья этого друга закрепил успех...
Небо Знаток (378) 16 лет назад
на улице, зимним вечерком.... прохладная погодка, снежок идёт.... романтично, в общем...
Надежда Николаевна Гуру (3864) 16 лет назад
пока ее конкретно нет, но я уже с ним познакомилась! просто он еще не знает о том что он моя вторая половинка! а познакомилась случайно - увидела его фотку понравился, ну и пошло, поехало!! ! а потом у него дома ближе познакомилась, но все еще впереди!! ! люблю его!! !

=))) все будет!
роман ДейкинЗнаток (430) 16 лет назад
место как я понял интернет?
Надежда Николаевна Гуру (3864) неа! фотку на мобиле у подруги увидела! это ее брат! офигенно понравился! потом нет! а потом реальное общение, совместо с виртуальным!
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
Половинки нет! место не имеет значения! главное чтобы половинка достойная была! Погода очень хреновая! по ходу спать пора....
инна порфирьева-анучина Мастер (1194) 16 лет назад
познакомились мы на работе, мне тогда было 16, а ему 20
наш роман быстро развивался. теперь мы муж и жена
ANDRE XXX Мастер (1296) 16 лет назад
Хочу найти ее сдесь на сайте мой мир.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Учились в одном классе, так что это было очень давно.
Сара Профи (912) 16 лет назад
Я с моим парнем познакомилась сразу после того как приехала в Германию на ПМЖ, судьба так сказать. Жили мы раньше в одной стране, только за много много километров друг от друга. И вот нашлись только сдесь... вместе мы уже 3 года.
Лена Самсонова Мастер (2302) 16 лет назад
дружила с его мамой, она познакомила
жанна колядина Знаток (356) 16 лет назад
познакомилась в интернете! причем его фотки там не было! и все супер!:))
Inkara Знаток (318) 16 лет назад
У меня есть моя половинка! !
Мы с ним познакомились по интернету.
просто переписывались, вообще не думала я серьезно вообще не думала, что мы с ним будем встечаться да ещё и так серьезно
Встретились чисто случайно в клубе, потом снова и теперь мы вместе.
У нас всё хорошо тьпу-тьпу. .
Это первый панерь за кого я очень сильно хочу замуж, но только в будущем!!!
Наталья Наталия Оракул (60490) 16 лет назад
к сожалению его нет. по-моему уже познакомились, но назвать его реальной половинкой пока не могу-это зависит не толькоо от меня, а познакомились здесь, в инете
svetaliya Профи (734) 16 лет назад
Познакомились на "Последнем звонке". Наш класс после официальной части повезли погулять на ВДНХ (традиция такая была в школе) , в школьной форме и белых фартучках, с белыми бантиками. Мы гуляли с подругой, а он подошёл к нам со своим другом (они вместе учились в институте) . Тепрь мы муж и жена, друзья тоже поженились. А была наша встреча 19 лет назад.
Анюта Профи (795) 16 лет назад
В интернете, на сайте знакомств
Инна Пак Гуру (3156) 16 лет назад
Раньше мы были просто друзьями. Встречались только от случая к случаю. У каждого была своя жизнь, разные интересы. Потом вдруг сблизились. Решили пожениться. Теперь у нас растет годовалая дочь, очень похожая на папу.
~MaLыshkA~ Гуру (3467) 16 лет назад
я с ним познакомилась дома у своего парня (он был его лучшим другом) , познакомилась и всё, (с парнем тем я через месяц рассталась) , а через 3 года мы встретились, его друг (уже другой)))) пригласил меня в клуб, так как там мой будущий парень работал dj, да и сейчас работает... вот там то всё и закрутилось... почти 2 года вместе!!!!
Катеринка Знаток (402) 16 лет назад
я с ней знакома, только, почему-то не клеится... ((
Х.Ш.Ш.Гуру (3537) 16 лет назад
"я с ней знакома,"... S NEY???