Нужна ваша помощь!

Даша Секретно Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Мне нравится один парень и я ему тоже. Но он старше меня на два года и он говорит что его такая разница смущает так как я себя еще и веду как маленькая)))))ну там громко смеюсь, ношусь как угорелая или на полу валяюсь. Но он мне очень нравится! Что же мне делать?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12462) 16 лет назад
Разница в два года... это вообще не разница! Есть такие пары в которых разница по 15-20 лет, кстати последнее время таких пар всё больше и больше! А парень этот.... если бы нравилась он бы не загонялся по поводу возраста!
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Если ты ему нравишься то все это не помешает быть вместе:) ) Просто иногда буть чуть серьезней:) ) Счастья вам:)))
Александр Спигин Мастер (1370) 16 лет назад
Громко не смеяться, не носиться как угорелая, и на полу не валяться!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Коля Профи (551) 16 лет назад
Перестать вести себя как маленькая:)
Алёна Мастер (1006) 16 лет назад
Если правда нравишься, то никакая разница не помешает. А на полу валяться переставай, это в любом возрасте отталкивает. Я вот тоже подростком так самовыражалась.. . только на снегу. И что в итоге? Мне предпочли тихую и уравновешенную девочку. Мотай на ус ;-)
Katerina Мастер (1108) 16 лет назад
В любом случае не пытайся выглядеть старше.. . в смысле внешне.
А парень пусть привыкает.. . раз ты ему понравилась, значит твое поведение не должно его смущать)). . или он любит только твою внешность?
Пуся Знаток (381) 16 лет назад
Не понятно сколько тебе лет? Собственно это не так важно, твой возлюбленный тебя стесняется.. . может ты ему нравишся, но мнение окружающих его волнует больше.. . подумай, о том нужен ли тебе человек, который зависит от мнения окружающих
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
знаешь а вы как раз подходите друг к другу, ведь девченки гораздо развитее чем парни.. быстрее развиваются... так что пусть не свистит.... дело не в возрасте.... а в том что и 70 летние порой себя так ведут... просто такой характер у тебя.... и это клево! видимо еще не сломало тебя.... радуйся дуреха!!!!
ELLY Профи (842) 16 лет назад
ну если он такой "взролый", в чем я очень сомневаюсь, то напомни ему что все мы были детими и что иногда даже весело и интересно вспомнить эти ощущения
Сладкая Профи (642) 16 лет назад
парень должен быть не менее чем на 2 года старше (мое мнение) , так как мальчики развиваются медленнее (доказано).. . Если старше на год или одногодки, то не интересно, если вам конечно не по 16 и 18 лет и не МЕНЬШЕ.. . ЗАПОМНИ: будь такая какая ты есть!! ! не подстраивайся не под кого!!!! если мальчик стоящий значит увидет в тебе изюминку (которая есть в каждой) , а все остальное примет-без веселости и шумности-скучно ;-)
Шальной ангел Мастер (1196) 16 лет назад
Нравиться, не нравиться, спи моя красавица.. .
А если серьезно, то значит, не достаточно нравишься, раз он так говорит.. . Он тебя стесняется.. . И вряд ли ты ему нужна.. . А раз так, зачем он тебе.. . Надо любить в первую очередь себя ( но не переусердствовать), поэтому стоит задуматься.... нужен тебе молодой человек, который тебя стесняется, который будет говорить, не делай это, не делай то, ты ведешь себя как маленькая, прекрати, молчи, ну и все в том же духе....