Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хуже ненависти только

Пользователь удален Просветленный (25311), закрыт 16 лет назад
равнодушие или ещё что-то?
Лучший ответ
Остальные ответы
Elizaveta Профи (559) 16 лет назад
ничего. ненависть для меня самое страшное
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
любовь - от неё вечно какие нибудь проблемы и расстройства. . на фиг надо?))))))
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Равнодушие никому жизнь не отравляет... что плохлго в равнодушии?
Можно представить, что этого человека прото нет и все... Мало ли кого на свете нет.. .
Ненависть же отравляет и того, кто ненавидит и окружающих (причем не только объект ненависти, но и случайных прохожих)... И что может быть хуже этого?
Алла Оракул (86384) 16 лет назад
презрение. ненавидишь - сильных, презираешь - ничтожных. Лучше пусть тебя ненавидят, чем считают ничтожеством
НАТУСЯ Мастер (1211) 16 лет назад
Хуже ненависти, полное безразличие. Ненависть, это хоть какое-то движение души, пусть со знаком минус и все-таки. А безразличие, это полнейший ступор каких-бы то нее было душевных реакций. Порой от человека, который ненавидит - искры летят. А безразличие это могильный холод и ничего более. Пусть меня лучше ненавдят, чем будут безразличными.
Olga Minich Мыслитель (5896) 16 лет назад
Прочитала вопрос, попыталась вспомнить о ненависти, и с удивлением обнаружила, что давно не испытывала подобных чувств ни к кому-либо, ни к чему-либо. Зато многие другие мерзкие чувства испытывать приходится - раздражение, гадливость, бессильную ярость и собственное бессилие. Наверное, собственное бессилие - самое страшное чувство. Когда происходит что-то очень плохое, а ты ничего не можешь сделать. Это хуже, чем ненавидеть.