Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какое у вас хобби - если есть.

ОКСИ Мастер (1117), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина ****** Мастер (1233) 16 лет назад
у меня много хобби: вяжу, вышиваю, плету всякие украшения из бисера, рисую, пишу стихи, очччень читать, и просто обожаю футбол!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
сидеть думать чем занятся задолбало стало как хобби
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Все, что начинаю делать, делаю с удовольствием, отдыхаю при этом. Видимо, это хобби...
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 16 лет назад
Теннис. Ну вот ещё глупости здесь пишу.
НАТУСЯ Мастер (1211) 16 лет назад
Развожу декоративных кроликов и птиц. Интересно, познавательно и посто классно.
KoshkaNika Мыслитель (8733) 16 лет назад
так как жизнь нынче по ритму просто сумасшедшая, я люблю просто отдыхать.. . спокойно отдыхать... .
предпочитаю с интересной книжкой, дома, в уюте. чтобы любимый кот под боком мурчал, музыка приятная играла, что-нибудь вкусненькое можно было пожевать.. .

еще люблю с семилетней дочкой в театры выбираться или на разные детские развлекалочки. так забавно - просто наблюдать со стороны, как дети кайфуют.. . они ведь воспринимают все иначе, чем мы.. . они умеют радоваться по-настоящему.. .
пожалуй, приятнее всего ходить в дельфинарий, в кошачий театр Куклачева и в уголок Дурова. ну, любим мы зверей.. .
мы там довольно часто бываем, пересмотрели уже почти все спектакли.. .
такое вот у нас хобби совместное.. .

...а еще я в последнее время зависаю в инете - "одноклассники" отошли на второй план, на первом - "стихира" (очень поэзию люблю, да и сама иногда балуюсь на досуге) и "ответы" (столько всего интересного узнать можно.. . и столько приятных людей находится, с кем можно пообщаться :)

и еще одно развлечение-хобби-коллекционирование и просто моя любовь - КОШКИ.
коллекция включает в себя разные разности с кошками:

кружки - штук пятьдесят,
футболки - также штук пятьдесят,
открытки - уже давно сбилась со счета, но целый шкаф занят альбомами,
фигурки кошек - стеклянные, керамические, деревянные, из камня, есть даже кошечка, сделанная из лавы, плюс свечки, копилки и т. д. и т. п.
украшения с кошками - брошки, кулоны, серьги, кольца, браслеты и т. д.

в данном случае придерживаюсь правила, что кошек много не бывает.. . :)
Мария Мастер (1061) 16 лет назад
Хобби = моя работа. Так вышло по счастливой случайности
Irina Krylova +79166770241 Мыслитель (9065) 16 лет назад
сейчас переделываю себя.. . вернее учусь быть терпимее....
mr honor Профи (782) 16 лет назад
Хобби - искать хобби, а ещё просто ужасно влюблён в футбол с детства, и на это уходит всё моё время))