Вопрос для девушек!!! Как вас лучше всего удовлетворить(в постеле)???

SANDER KEY Ученик (141), на голосовании 16 лет назад
Какие для этого есть приемы, и что бы вы хотели от мужчины, каких действий
Голосование за лучший ответ
Катерина Мастер (1956) 16 лет назад
Быть нормальным мужиком, а не козлиной бородой
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
Твоя девушка тебе расскажет....
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
я люблю обниматься. и лежать вместе. простой прием, а что мне нужно сделаю сама.
Семен Профи (815) 16 лет назад
Нашел, что спросить у второй половины, они просто засмеют тебя....
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Да чувак, без обид, но помоему этот вопрос не в твою пользу отразился в головах прекрасной половины! Как я считаю, как ей лучше в постеле ты сам узнаеш с её слов, если ей чтото не понравиться, однако как мне кажиться ты должен это не услышать из ей уст а услышать то, что тебе говорит её тело, а поверь тело может сказать намного больше чем уста!