Как понравиться пилоту гражданской авиации??

Наталья Вигрестад Мастер (2309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Карамелька Гуру (3609) 16 лет назад
стать Небом для него))))
Остальные ответы
Serg Мастер (1550) 16 лет назад
стань его пилоткой ))))
кочетков эдуард Профи (939) 16 лет назад
стань пилотом военной авиации
*~Жемчужинка~* Мыслитель (9904) 16 лет назад
Крылышки расправить и шасси раньше времени не убирать!
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) 16 лет назад
Лететь рядом и игнорировать его напрочь))
КарамелькаГуру (3609) 16 лет назад
и этот метод действительно действует???
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114276) абсолютно надежен)))
Liberti Мастер (2074) 16 лет назад
Лучше меня тебе никто не ответит. МОй батя - лётчик. Да и поэтому у меня много знакомых пилотов, штурманов, ботр инженеров. НЕ будь вульгарна. Будь наоборот, серьёзна, немного какетлива, только не перебарщивай. НЕ в коем случае не становись стюардессой, т. к. они обычно с ними играют, а потом бросают. А ответь, он женат? Тока честно
Наталья ВигрестадМастер (2309) 16 лет назад
он не просто женат, у него скоро будет ребенок. и ещё он датчанин. во как. так что вопрос был по большей части риторический, хотя чувство более чем настоящее....