Что вы делаете, чтобы не остаться в одиночестве??

Наталья Вигрестад Мастер (2309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 16 лет назад
Ничего не делаю! Лично я люблю быть одна. Я отдыхаю, думаю, перевариваю какие-то дела. Мне не бывает скучно с самой собой! :-)
Есть интересное высказывание одного древнекитайского мудреца об одиночестве: "Пока ты одинок - ты уникален и неповторим, твой жизненный путь замечателен, ты сам себе герой и идеал для себя. Ты личность, которой стоит восхищаться.. . Но лишь соприкоснувшись с массой, ты теряешь себя, свой облик. Ты умираешь... ".
Если человек привык к одиночеству, особенно если человек самодостаточный, то такой человек вполне может ощущать себя счастливым даже будучи один!
Остальные ответы
Элина Жукова Профи (685) 16 лет назад
Делай не делай, а оно прийдет!
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
книжки читаю, в библиотеку записалась.
Ка Ученик (206) 16 лет назад
По сути я не одинок ...В принципе могу почитать книгу, или статьи интересные ...
Могу так же поразмышлять о жизни
Альбина Хан Мастер (1160) 16 лет назад
Можно позвонить друзьям, поболтать с ними, встретиться, залезть в инет, початиться. Или можно завести кота, собаку, многое что можно сделать. Главное не унывать, быть самодостаточным человеком и тогда одиночества как ветром сдуло!
Игристая ЛьВиЦа Мастер (1450) 16 лет назад
Знакомлюсь с новыми людьми, в интернете, на дискоеках
den laden Мастер (1396) 16 лет назад
Надо жениться или выйти замуж
Катерина Мастер (1956) 16 лет назад
мне помогают только люди, их общество, общение, веселье
saya saya Мастер (1217) 16 лет назад
лучше в одиночестве, чем с дурным обществом
ТаНюШкА Профи (644) 16 лет назад
ничего не делаю.... я не боюсь остаться одна, потому что только наедине с самим собой понимашь : кто ты есть на самом деле....
Really Me Знаток (391) 16 лет назад
А я пытаюсь найти ...другую.. .
Та с которой был долгое время ..решила, что пора прекратить отношения.
Женат и ребенок есть ...а все равно хочу иметь человека с кем мог бы общаться.. . а может и влюбиться..
Pb Профи (530) 16 лет назад
Одиночество может быть даже тогда когда ты не один, а в компании, вроде бы с друзьями, но чувствуешь себя очень одиноко. И от этого становится невыносимо грустно и отчужденно...