Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прокомментируйте фразу: "нельзя любить ребенка и не уважать его мать". Согласны ли вы с ней?

Татьяна Анкудо Ученик (227), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
svistick Гуру (2813) 16 лет назад
Можно любить ребенка и даже не знать его мать!
Дети не собственность своих родителей -
гости, друзья, странники, которых, нужно обогреть, накормить, понять, которым нужна наша помощь...
Остальные ответы
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Я то согласна, но вот жизнь вносит поправки. В каждом правиле есть свои исключения. Увы, мамы тоже бывают разными.
Гуля Знаток (476) 16 лет назад
Мать и дитя одно целое! Как можно любить человека, но нелюбить, например, его нос?
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
фразу считаю неверной.
нет гарантии, что у ребенка, вызывающего вашу симпатию, достойная уважения и такой же симпатии мать
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
да, согласна! Вы должны уважать ее (мать) хотябы за то, что она мать Вашего ребенка, за то, что она подарила Вам такое чудо природы!
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Не согласна... Так бывает довольно часто, когда любишь ребёнка, а мать его не уважаешь и не только в отношениях между мужчиной и женщиной... Я работала воспитателем в детском садике и сколько угодно было примеров, когда воспитатели любили ребёнка, а мать его просто терпеть не могли, не то что уважать...
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
я недавно такую мамашу встретила.... Гуляла на улице пьяная в стельку с ребенком 2лет (на вид девочке не больше года), подошли ближе, а ребёнок... пьяный!... Можно маму уважать?