Я стесн. петь на людях,хот пою нормал.Как с этим боротся?Была идея,выстав.на балкон муз.центр и в микр.запеть на всю ул.

Пользователь удален Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Тоц Знаток (391) 16 лет назад
Из личного опыта- набраться смелости ( но не более 100 г, иначе сфальшивишь) и спеть при большом скоплении людей. Парк, кафе, на твое усмотрение. Подойдет и компания твоих знакомых для начала. и в этот момент представить, что вокруг никого.... Главное- ни на кого не смотреть в момент пения. Удачи! Петь- это здорово!!!
Остальные ответы
- - Мастер (1360) 16 лет назад
Будь уверенным в себе, думай о том, что ты лучший, а не о том, что сейчас о тебе думают твои слушатели.
А вот твоя идея не очень удачная, мне так кажеться...