Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чем Вы думаете, смотря на ночные окна домов?

Алла Оракул (86384), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sasha Lobanov Мастер (1158) 16 лет назад
приятно просто смотреть, испытываешь смешанные чувства, от грусти до счастья. . )
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
и че это они там делают...
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
у кого бы одолжить винтовку с оптикой
пристрелить воющих по ночам собак
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Чувствую себя романтиком, ночные окна меня завараживают!!!
Ольга Мыслитель (7022) 16 лет назад
За каждым окном, свои радости, свои мечты, свои трагедии, своё счастье. Сколько же нас много!
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Иногда думаю: " Вот и ещё одни глаза погасли... "
Марыся Мудрец (15893) 16 лет назад
если в них горит свет, ощущаю домашний уют
DMC Мастер (2257) 16 лет назад
О многом... К примеру - иш ты какой ремонт забацалииии=))))))))))))))))))))))))
багИра Просветленный (32819) 16 лет назад
становится интересно, что у них там за жизнь

ведь у каждого она своя, со своими родными и близкими, у кого то одинокая

мысли приходят, что происходит у них

я не пялюсь, но все равно же некотрые силуэты, как правило на кухне, видно
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
Это все, наш мир-боьшой муравейник... И все мы, муравью, и в каждом доме, в каждом окне своя жизнь и своя судьба... кто-то счастлив, кто-то ищет...
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
Представляю что кто то не спить. А что делает? У кого то маленький ребенок не спит. У кого повернулась голова на иннете. и т д
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Господи, ну и муравейник!
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
У людей все хорошо - они спят покойно)
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Включается фантазия и начинаю себе предсталять что там за люди скрыавются за этими окнами, и почему они не спят, а если это раннее утро, то как они собираються на работу и все, все, все.
Д Профи (866) 16 лет назад
... загараясь постепенно и затухая, они словно звезды в ночном небе, которые рождаются и затухают, а их великое множество...
Ромашка Знаток (402) 16 лет назад
Думаю о людях, которые вокруг, и сверху и снизу, и справа и слева, никто из них не знает что делат каждый в данный момент... одна я могу их видеть со стороны, наблюдать за ними. И чувствуешь себя немного выше над ними, чувствуешь своё превосходство, что знаешь о них всех, но они даже и не догадываются. А ты не знаешь их имён, а беглый взор на окна доказывает, что в этом мире ты не одна.
Юра Ученик (154) 16 лет назад
О том, что все мы люди, все мы человеки!
Саша Май Профи (986) 16 лет назад
Думаю о том что в одном из этих окон меня ждёт мой любимый человек. Я точно знаю что он ждёт меня потому-что на окне стоит букет моих любимых цветов.