Дорогие девушки, опишите пожалуста каким должен быть парень для вас??

Max Профи (629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Грищенко Профи (501) 16 лет назад
Нормальный, решительный и сильный (во всех смыслах)
Остальные ответы
дюлька Ученик (121) 16 лет назад
Лично для меня романтичным, умным, добрым, вежливым. Чтоб с ним никогда не было скучно. Чтоб для меня он был не просто как парнень, но и как друг, отец который всегда помможет в трудной ситуации. И чтобы был ОЧЕНЬ ВЕСЁЛЫЙ И ПРИКОЛЬНЫЙ!!!!
†БЕСтиЯ† Мастер (1963) 16 лет назад
Самое главное не дураком, затем, мужественным, тактичным, искренним.