Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как и где найти хорошего МЧ?

Наталья Гуру (2715), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (457) 16 лет назад
внезапно. случайно, в неизвестном тебе часу и месте
Остальные ответы
FoXy Гуру (3284) 16 лет назад
Присоединяюсь :)))
Светлана Радченко Мыслитель (8793) 16 лет назад
У каждой по-своему) я вот анкету вывесила на лиру и в тот же день малчик постуцчался) летом свадьба
Юрий Побединский Профи (634) 16 лет назад
я конечно не молодой, но зато какой хороший!!!!
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Может быть в и-нете, на занятиях теннисом, в крутом фитнесс центре.
Руслан Кострыкин Гуру (4585) 16 лет назад
МЧСсссупер!!!! телефон 911
01 или 112 по России
Татьяна Профи (954) 16 лет назад
я бы тебе с большим удовольствием посоветовала бы но сама не знаю где искать! их так мало осталось или уже занятые...! но самое главное верь что ты его найдешь или он сам это сделает...) ) Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...))
SPb Знаток (471) 16 лет назад
а искать не стоит, просто надо приглядеться -он где-то рядом ходит ...а мы и не замечаем)))))) 0