Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас так случается?

галина анфилова Профи (661), закрыт 16 лет назад
Люди не родные по крови, становятся по жизни, ближе родни.
Лучший ответ
лина ангел Мастер (1227) 16 лет назад
да к сожалению обычно так и бывает!
Остальные ответы
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
Конечно, потому что все люди братья.
FoXy Гуру (3284) 16 лет назад
Да бывало ...но к сожалению не на долго ...
В основном как -то " одноразово" получалось .
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
да, так есть. Мои родители далеко, а соседка рядом и я люблю ее как маму.
Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947) 16 лет назад
Родня не играет никакой роли, главное-родство душ.
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
У меня не было, но у моей подруги отношения со свекровью как с родной матерью, хотя с мужем развелась, а вот с матерью все очень прохладно. ( у матери молодой муж и до дочери дела нет).
Пользователь удален Знаток (321) 16 лет назад
Очень даже верно! Бывает не то слово! Мой друг (просто друг!!! ) мне ближе чем кто-либо. И советом поможет, и добрым словом, а главное взамен ничего не попросит никогда. Дружба у нас уже длительная. У меня семь я и у него. А мы просто друзья. Желаю и вам такого друга!
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Почти все самые близкие мне люди - не родные по крови.
Таня Профи (556) 16 лет назад
Так случается если не увсех то у многих...
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
довольно часто.... в этом и проблема современных отношений ...часто родственные отношения переходят на тропу войны... неустроиность человека в жизни. Постоянная ...напряжённость зачастую приводит к разрывам с родствениками
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 16 лет назад
Мои друзья мне ближе и понятней родственнников.
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Так чаще и происходит.
FOTINA Профи (934) 16 лет назад
муж моей мамы стал самым родным дедушкой для моих детей (хотя есть 2 кровных деда) , да и для нас с сестрой он сделал гораздо больше, чем родной отец!