Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с ненавистью к тому, с кем вынужден жить под одной крышей?

Амазонка Мастер (1528), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ч П Высший разум (103307) 16 лет назад
уже не получится, сними отдельное жилье, или возлюби ближего своего, как самого себя.
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Сойти с ума, и возможно тогда все станет по фигу
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
сомневаюсь что такое возможно, либо стараться забывать о плохих качествах другого человека и меньше на них внимания обращать
Татьяна Медведева Гуру (3883) 16 лет назад
не представляю.. . быстрей чекнешься
Матвеева Лариса Ивановна Знаток (406) 16 лет назад
Начни зарабатывать сама, раз вынуждена, значит зависишь.
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Ну уж если разъехаться никак не получается. Поменьше обращать внимание и беречь свои нервы, просто смотреть сквозь пальцы. Один раз получится и потом понравится.
ArNika Мастер (1570) 16 лет назад
Там где присутствует сильная ненависть, там значит была некогда большая любовь, постарайся изгнать из души ту любовь, которая была и до сих пор причиняет тебе боль, а отсюда и ненависть. Если вместо любви появится безразличие, исчезнет и ненависть, сразу станет легко уживатся-это если некуда уйти.
АмазонкаМастер (1528) 16 лет назад
Речь идет не о любимом человеке...
ArNika Мастер (1570) Тогда надо понять, за что ненавидиш человека,причину .Таков ли большой грех у этого человека перед тобой,что его можно только ненавидеть.
Марина Mачина Мыслитель (6043) 16 лет назад
только расходиться и больше никак
Таня Профи (556) 16 лет назад
Я например - терплю.. . А что делать? Жизнь такая....
nika Мастер (2228) 16 лет назад
Любите врагов ваших, благославляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящих вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас... люби ближнего твоего, как самого себя. Для тебя это испытание, притом очень трудное или руководство к действию, т. е. что то тебе надо изменить в себе или/и в своей жизни, в любом случае, как минимум задуматься, что ты уже начала делать. Удачи в принятии решения и выбора жизненного пути!
Источник: делай что надо, и будь что будь
Заяц-побегаец! Мудрец (13935) 16 лет назад
Наверно нужно поискать что то хорошее, ведь в каждом из нас далеко-далеко затаилось и притихло то, что можно увидеть. Найдете-и легче станет жить!!!!